Скажите пожалуйста... при переводе на легкий труд... с одной должности на другую...

04.09.2015, 14:18
• г. Нижний Новгород
Вопрос №7918416

Скажите пожалуйста... при переводе на легкий труд... с одной должности на другую... как предлагает мне работодатель... с повременной на почасовую оплату... и должность ниже... как будет рассчитываться за и декретные?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

При переводе беременной женщины на другую работу на основании медицинского заключения, исключающую вредные факторы, за работником сохраняется средний заработок по прежней работе. Ст. 254 ТК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.10.2013, 19:57
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №2787869

Как происходит оплата труда при простое по вине работодателя при почасовой оплате труда.

14.06.2014, 23:48
• г. Москва
Вопрос №4173279

Скажите пожалуйста, сохраняется за работником его должность, которую он занимал до операции, до перевода его на легкий труд, если легкий труд был назначен временно? Или работодатель может сказать, по истечение срока легкого труда, что больше в моих услугах на прежней должности не нуждается?

06.04.2019, 13:06
• г. Владивосток
Вопрос №15582558

Как правильно написать заявление что бы отказаться от перевода ниже стоящей должность при том что собственноручно написал заявление на перевод.. но договор не подписывал.. я хочу забрать своё заявление на согласие на перевод ниже стоящей должности.

Валя
30.03.2008, 18:17
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №552188

Как быть в случае перевода на должность ниже по статусу и окладом в два раза ниже чем на ранее занимаемой должности. О моем переводе меня поставили в известность, когда на мое место был принят другой человек. Задав этот вопрос руководителю, получила ответ;''А какая разница?''Новая должность и новый оклад меня не устраивает. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться? СПАСИБО.

04.01.2009, 01:59
• г. Зеленоград
Вопрос №699167

Пожалуйста как рассчитывается оплата больничного листка при повремённой оплате труда (комп. Макдоналдс), стаж работы-3 мес., возраст 17 лет. Заранее, огромное спасибо!

02.06.2016, 21:37
• г. Оренбург
Вопрос №10712361

Возможен ли перевод с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

26.05.2016, 14:50
• г. Оренбург
Вопрос №10651809

Возможен ли перевод работника от одного работодателя с одной должности к другому работодателю на другую должность в один день?

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение