Как доказать, что я не торгую сигаретами, несмотря на КВЭД 52.11?

• г. Симферополь

У меня 2 магазина один промышленый второй продуктовый находется в селе. Основной КВЭД 52.11 налоговая меня обвиняет что я торгую сигаретами потому что у меня квэд 52.11 сигаретами не торгую, как мне докозать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Наличие КВЭДа - ещё не основание утверждать, что Вы осуществляете именно ту деятельность, которая предусмотрена КВЭДом. Согласно закону доказывать Вашу вину обязаны они, а не вы должны доказывать свою невиновность.

Удачи в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос!