Можно ли приобрести дачный участок без проведения межевания?

• г. Алексеевка

Мы решили купить дачный участок, но возникли проблемы с оформлением. У продавца на руках только свидетельство на собственность старого образца. Мы 5 месяц собираем документы. Потребовали в одном окне провести межевание, затем запросили 2 выписки из архитектуры из Администрации. Скажите пожалуйста: можем ли мы купить участок, а межевание провести потом сами? Или это обязательное условие?

Ответы на вопрос (1):

Без проведения межевания вы никогда не купите землю Это обязательное условие