Судебные приставы и неоплаченные штрафы за управление автомобилем - возможность требования суммы сразу и последствия при неоплате

• г. Краснодар

Я мать одиночка. У меня есть не оплаченные штрафы за управление автомобилем. Могут ли судебные приставы потребовать всю сумму сразу? И если их в срок не оплатить наложить меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так и сделают.

Опишут имущество.

Спросить
Пожаловаться

Как выйти из положения. Судебные приставы ограничили право на управление автомобилем. Штраф плачу ежемесячно. Подскажите пожалуйста как вернуть права. Сразу всю сумму штрафа не могу, а ездить нужно.

У меня есть не оплаченные штрафы. Мне пришла повестка от Судебных приставов, чтобы я оплатила штрафы, а то конфискуют машину.

Имеют ли судебные приставы право изымать имущество, если я управляю автомобилем по доверенности?

У меня кредит в банке Траст. По графику платежей я все оплатила, но есть штрафы за не вовремя оплаченный ежемесячный платеж. Всю сумму сразу оплатить не могу, а рассрочку банк не дает. Что делать? Имеет ли право банк на штраф наложить проценты? Заранее спасибо.

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Судебные приставы обязали оплатить якобы неоплаченный штраф в сумме 1000 рублей квитанцию сразу не нашел штраф ГИБДД Квитанцию обнаружил на следующий день Как вернуть оплаченный штраф?

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить ограничения на управление ТС при несвоевременной оплате штрафа ГИБДД в сумме 30 000 руб? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в базе гибдд висит не оплаченные два штрафа за 2010 год, которые находятся на исполнение судебных приставов. Судебные приставы пробили меня по базе и оказалось что у меня нет не оплаченные штрафов, при этом они отказались дать мне справку о том что у меня нет не оплаченных.

На меня есть исполнительное производство у судебных приставов по задолженности по кредиту в размере 25 000 рублей. Могут ли судебные приставы лишить специального права на управление автомобилем или эта мера касается только тех, у кого задолженность по алиментам, штраф, причиненному вреду?

Могут ли судебные приставы наложить арест на регистрацию автомобиля, если я не являюсь собственником. А вписана в страховку и имеется один не оплаченный штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение