Судебные приставы и неоплаченные штрафы за управление автомобилем - возможность требования суммы сразу и последствия при неоплате

• г. Краснодар

Я мать одиночка. У меня есть не оплаченные штрафы за управление автомобилем. Могут ли судебные приставы потребовать всю сумму сразу? И если их в срок не оплатить наложить меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так и сделают.

Опишут имущество.