Я гр.Казахстана подскажите пожалуйста можно ли будет подать заявление на гражданство РФ после 01.07 если у меня

• г. Москва

Я гр.Казахстана подскажите пожалуйста можно ли будет подать заявление на гражданство РФ после 01.07 если у меня нет родствиников вы России? Говорят что если есть Вид на жительство можно будет подать заявление на гражданство и после 01.07?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть ВНЖ, то - сможете, рано или поздно.

Если нет, то следите: Подробнее ➤