Пол года назад купила квартиру по мат капитал, сейчас хочу продать за мат капитал. Это возможно?

• г. Новосибирск

Пол года назад купила квартиру по мат капитал, сейчас хочу продать за мат капитал. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выделить доли членам семьи, и только после этого с учетом интересов несовершеннолетних детей можете продать.