Моему брату отказывают в получении доверенности на получение денег с его банковского счета в исправительном учреждении.

• г. Пенза

Моему брату отказывают в получении доверенности на получение денег с его банковского счета в исправительном учреждении. Подскажите пожалуйста что ему можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Не совсем понятен Ваш вопрос, ибо для получения вкладчиком денежных средств со своего же банковского счета наличие доверенности не требуется. В данном случае предоставляется паспорт гражданина РФ и договор/сберегательная книжка.