Моему брату отказывают в получении доверенности на получение денег с его банковского счета в исправительном учреждении.

• г. Пенза

Моему брату отказывают в получении доверенности на получение денег с его банковского счета в исправительном учреждении. Подскажите пожалуйста что ему можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Не совсем понятен Ваш вопрос, ибо для получения вкладчиком денежных средств со своего же банковского счета наличие доверенности не требуется. В данном случае предоставляется паспорт гражданина РФ и договор/сберегательная книжка.

Спросить
Пожаловаться

Моему брату отказывают в предоставлении доверенности на снятие денег с банковского счета в исправительном учреждении. Что ему можно сделать?

Уважаймые юристы у меня к Вам такой вопрос: осужденный является инвалидом 3 группы и ему назначена пенсия, но пенсия идет на счет в банке. Администрация исправительного учреждения хочет перевести пенсию на его счет в исправительное учреждение по его месту нахождения, может ли администрация исправительного учреждения без его согласия оформить получение его пенсии в исправительном учреждении? Зарание большое спасибо. С уважением к Вам Виктория.

Отбывал наказание в исправительном учреждении в 1999-2001, получал образование столяра в пту на территории исправительного учреждения. В дальнейшем диплом утерял, а исправительное учреждение в 2010 было ликвидировано. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться за копией диплома?

Брат дал доверенность на продажу 1/9 дома а про получение денег в доверенности не указано, можно ли внести поправку в данную доверенность про получения денежных средств?

Нужно сделать доверенность на получение пенсии от осужденного который находится в данный момент в исправительном учрежеднии.. подскажите кто из нотарриусов выезжает в колонии?

Мне надо сделать довериность на палучение его пенсии а он находиться в испровительном учериждении №2 как мне туда папасть и как лучше это сделать.

Можно ли написать нотариальную доверенность на получение определенной суммы денег с банковского счета между физлицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал документы на получение международного удостоверения в гибдд, сам получить его не могу, сделал нотариульную доверенность на их получение. Но моему представителю отказывают в получении на основании, что нужна личная явка. Насколько правомерен такой отказ и как его можно обжаловать. Спасибо за Ваш ответ.

Я нахожусь в исправительном учереждении у меня есть иск я знаю что он уже у приставов как мне зделать запрос что бы иск направили в мое исправительное учереждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение