Обвиняют по статье 159 часть 2 - украла 7500 руб. Что делать по поводу требования потерпевшего на 20000 руб?

• г. Краснодар

Меня обвиняют по статья 159 часть 2. Украла путем мошенничества 7500 руб. Для примерния потерпевший требует 20000 руб. Имеет ли он право на это? Что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

да имеет на это право

Для вас примерение и эти 20000 подарок с выше, радуйтесь, что потерпевший не попросил в 10 раз больше.