Как продать автомобиль по генеральной доверенности с правом продажи при отсутствии средств на переоформление?

• г. Усть-Джегута

У меня есть генеральная доверенность на автомобиль, с правом продажи. Могу ли я ее продать по договору купля-продажа! И как правильно это сделать, просто доверенность заканчивается а на переоформление машины на себя нет сейчас средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать кому-либо из родственников, например. Оформляйте договор в простой письменной форме. На себя же по доверенности вы этот автомобиль оформить не сможете . Это запрещено законом.