Как найти специалистов для консультации по вопросам приватизации и открытия магазина?
₽ VIP

• г. Москва

Мне нужна очная консультация специалистов по следующим вопросам:

1. Вопросы приватизации квартиры, земельного участка. Вопросы наследования и раздела имущества.

2. Вопросы относительно открытия магазина торгующего непродовольственными товарами, товарами, связанными с эротикой (но не секс-шоп), биодобавками, ароматическими маслами, маслами для массажа, а также такими товарами как съедобные краски.

Мне хотелось бы пообщаться с юристами, специализирующих на этих вопросах. Сколько будет стоит подобная консультация и как связаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вас интересует приватизация жилых или нежилых помещений? По магазинам Вас интересуют разрешетильные процедуры, либо вопросы налогообложения, либо все вместе, в совокупности?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru