Как найти специалистов для консультации по вопросам приватизации и открытия магазина?
₽ VIP

• г. Москва

Мне нужна очная консультация специалистов по следующим вопросам:

1. Вопросы приватизации квартиры, земельного участка. Вопросы наследования и раздела имущества.

2. Вопросы относительно открытия магазина торгующего непродовольственными товарами, товарами, связанными с эротикой (но не секс-шоп), биодобавками, ароматическими маслами, маслами для массажа, а также такими товарами как съедобные краски.

Мне хотелось бы пообщаться с юристами, специализирующих на этих вопросах. Сколько будет стоит подобная консультация и как связаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вас интересует приватизация жилых или нежилых помещений? По магазинам Вас интересуют разрешетильные процедуры, либо вопросы налогообложения, либо все вместе, в совокупности?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Интересует подробная консультация специалиста компетентного в вопросах организации салона эротического массажа. Прошу отозваться если занимались подобными вопросами. С какими органами, в каком порядке нужно предварительно согласовать? Каких нормативов придерживаться в той или иной области? Хотелось бы организовать все юридически грамотно.

Заранее спасибо.

На участке под ИЖС построил дом, но не соблюдать отступы по СНИП. Всего 1 м от соседа. Дом узаконить не могу. Нужен юрист из г. Тюмень, специализирующий по земельным вопросам, для положительного решения вышеуказанного вопроса в суде. Спасибо.

Сколько стоит консультация и решение самого вопроса?

То, что бесплатная консультация бывает только за деньги, это всем

понятно!

На конкретный вопрос - ответ:-Запишитесь на платную консультацию.

Логичен следующий вопрос:-Скажите точно, скока стоит!

С уважением.

Валерий.

Мне надо юрист по жилищным вопросам... консультация нужна... вопрос такой-есть вероятность ветерану боевых действий встать на очередь улучшения жилищного вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу в Москве (желательно центр, или СВАО) ГРАМОТНОГО, ПОДКОВАННОГО юриста в делах по жилищным вопросам, а именно все что связано с регистрацией несовершеннолетних в квартире. Нужна очная консультация грамотного человека, который бы все объяснил и посоветовал нужную стратегию в решении вопроса.

Как открыть ИП нерезиденту РФ (гражданин Беларуси)? Нужна подробная консультация по этому и сопутствующим вопросам. Готов оплатить подробную письменную консультацию и помощь в открытии ИП и юридическом и бухгалтерском сопровождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение