Соседи поставили перед фасадом моего дома гараж типа "ракушка".

• г. Йошкар-Ола

Соседи поставили перед фасадом моего дома гараж типа "ракушка". Это, во-первых, влияет на покупательскую способность дома, т.к. загородил весь вид. Во-вторых, гараж загородил мой огород от солнца. В-третьих, за этим гаражом собираются подростки, бомжы, которые устраивают беспорядки. На просьбу убрать гараж соседи не реагируют. Куда мне обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В начале к участковому инспектору, если он не сможет помочь, тогда в Мировой суд с просьбой выдать судебный приказ об перемещении гаража.