Возможные последствия закрытия магазина потребкооперации - рассмотрение перевода на другую работу в отдаленном магазине без пригородного автобусного сообщения

• г. Великий Новгород

Работаю в магазине потребкооперации, если магазин закроют как не прибыльный, то меня сократят или предоставят другое место работы. Но контора и магазин находятся в разных районах одной области и в нашем районе больше нет магазинов от нашей конторы. Если мне предложат работу в другом магазине нашей организации но у нас нет пригородного автобусного сообщения только межгород и не всегда эти автобусы останавливаются и я не смогу добираться до работы, тогда могу я не соглашаться на эту работуи меня сократят с выплатой пособия или без выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вас сократят с выплатой пособия и зарплаты за три месяца.