Должны ли в смете на восстановительный ремонт квартиры учитываться НДС, сметная прибыль, накладные расходы, судятся частные лица.

• г. Шахты

Должны ли в смете на восстановительный ремонт квартиры учитываться ндс, сметная прибыль, накладные расходы, судятся частные лица.

Ответы на вопрос (1):

Какой НДС и прибыль, если спор между гражданами? Вам необходимо или более развернуто задать свой вопрос или обратиться на очную консультацию. Одно могу сказать относительно Вашего вопроса, что в исковые требования можно включать весь ущерб, включая ремонтные, восстановительные работы и т.д.