В 2008 году, после смерти отца я принял в наследство автомобиль ВАЗ в городе Апшеронск, Краснодарского края.

• г. Ахтубинск

Я проживаю в Астраханской области, в городе Ахтубинске. В 2008 году, после смерти отца я принял в наследство автомобиль ВАЗ в городе Апшеронск, Краснодарского края. Машина находится в Апшеронске по адресу проживания матери. Я намерен ей пользоваться только во время отпуска, когда приезжаю в Апшеронск. В ноябре 2008 года я снял машину с учёта в Апшеронске и там же получил акт техосмотра. Сейчас я собираюсь ехать в Апшеронск. Какие действия нужно предпринять в Ахтубинске, по месту моей прописки, чтобы пользоваться машиной и проходить техосмотр в Апшеронске без перегонов из города в город, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Олег! Не понятны ваши действия, зачем было снимать машину с учета в Апшеронске, если вы собираетесь её там и использовать. Вы определитесь! А сейчас наверно поставьте её на учет по месту своего постоянного жительства пройдите тех.осмотр, отгоните её в Апшеронск и там поставьте на временный учет, если поставят.Леонид.