Относится ли парфюмерная и косметическая продукция к товарам длительного пользования?

• г. Кимры

Относится ли парфюмерная и косметическая продукция к товарам длительного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Нет,эти товары не относятся к товарам длительного пользования.

К товарам ДП относятся товары, которые служат продолжительное время, например, мебель, бытовая техника,автомобиль и т.п.