Возможно ли требовать снять оплату за горячее водоснабжение при отключении в связи с ремонтом?

• г. Домодедово

У меня не стоят приборы учета воды. Плачу по соответствующему тарифу. Могу ли требовать снять оплату за горячее водоснабжение в связи с отключением горячей воды на период профилактического ежегодного ремонта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да можете, вам обязаны сделать перерасчет.