Можно ли оспорить сделку на авто

• г. Красноярск

Если должник до ареста авто переоформить его на свою дочь, можно ли оспорить данную сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! теоретически можно - но практически нет - никто не будет этим заниматься . да и шансов - нет

Если авто в залоге у банка, то его заберут у кого угодно и обратят на него взыскание. Если залога нет, то продавайте, дарите.