Как помочь ребёнку, заикающемуся, справиться с насмешками и замечаниями со стороны одноклассников и учителя?

• г. Волгоград

Мой ребёнок заикается. Однокласники строят емй рожицы, а он не выдердивает и может дать сдачи. Учитель делает замечания, дети видя это тоже всегда считают, что виноват он вне зависимости правда это илои нет. Что мере делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы, попросите помощи, поговорите со школьным психологом