Как оформить вид на жительство для иностранных родителей и как это повлияет на их пенсию?

• г. Москва

Я хотела бы перевезти свои родителей с Украины жить ко мне в Москву (им по 82 года). Что мне нужно для них оформить - вид на жительство? На какой срок выдается, его нужно обновлять? И непонятно, как быть с их пенсией - на Украине они получают пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сделать приглашение