Спросить бесплатно

Можно ли доказать незаконные действия по поводу уменьшения зарплаты и лишения рабочего места,

если в договоре минимальная зарплата, а фактическая перечислялась на карточку больше и именовалась зарплатой, работаю по ТД, но место работы в договоре не прописысывалось? Фактическую принадлежность и движение легко доказать по финансовым отчетам.

вопрос №7922167
прочитан 18 раз

Здравствуйте.

Да, если есть доказательства

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Жанна, если он хоть чуть -чуть платит, то шансов мало. Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 69. Лишение родительских прав К рубрикамК оглавлениюК главе 12 Родители (один из них)


юрист Хохряков Андрей Викторович:

Да, можете обратиться в инспекцию по труду


юрист Рамазанова Юлия Александровна:

Лена,получается так.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

День добрый, заработная плата не может быть ниже МРОТ, до 1 июля-7500 руб, после-7800 рублей, к сожалению обязаны платить 13% подоходный налог от этой суммы-ст.218 нкрф.


юрист Лукашина Елена Александровна:

можете подать приставу, а можете подать в суд на увеличение размера алиментов


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X