Анализ незаконных действий - сокращение зарплаты и лишение рабочего места при наличии договора с минимальной зарплатой и отсутствии прописанного места работы

• г. Москва

Можно ли доказать незаконные действия по поводу уменьшения зарплаты и лишения рабочего места, если в договоре минимальная зарплата, а фактическая перечислялась на карточку больше и именовалась зарплатой, работаю по ТД, но место работы в договоре не прописысывалось? Фактическую принадлежность и движение легко доказать по финансовым отчетам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если есть доказательства