Законность распределения рабочего времени для заместителя директора школы по УВР

• г. Москва

Я работаю в должности заместителя директора школы по УВР. Веду 9 часов в неделю уроков английского языка. Директор говорит, что я должна работать 58 часов в неделю, 40 часов администранивной работы и 18 часов учебной работы. Законно ли это? я И так нахожусь в школе с 9 до 18, а мне говорят, что чтобы отработать 58 часов я должна работать с понедельника по пятницу с 8 до 19 или 20 часов. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По трудовому договору ст.57 ТК РФ. На руках?