Какой документ мне нужно предоставить Управляющей компании, чтобы оплачивать услуги, как за единственное жилье.

• г. Москва

Продала квартиру, купила новую в новостройке. Дом сдан с недоделками. В собственность пока не оформляется, следовательно нет возможности прописаться. Проживаю в новой квартире. Прописана у мамы (квартира в ее собственности) .Управляющая компания новостройки требует оплату за содержание и ремонт, отопление в полном размере, как за второе жилье, т.к.прописана в другом месте (а прописаться в новостройке нет возможности). Правомерно ли это? Какой документ мне нужно предоставить Управляющей компании, чтобы оплачивать услуги, как за единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

У вас отпадает пользование горячей и холодной водой. А за отопление Вам придется платить.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru