Влияет ли наличие прав категории В, С, Д, Е на возможность управления легковым автомобилем с прицепом и оставшиеся категории при замене прав старого образца?

• г. Москва

У меня водительские права категории В,С,Д,Е. Могу ли я управлять легковым автомобилем с прицепом, и при замене прав какие категории будут открыты права старого образца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да