1. Что такое нормативно-правовые а кты и ненормативно-правовые акты?

Объясните пожалуйста:

1. Что такое нормативно-правовые а кты и ненормативно-правовые акты.

2. В чём отличия нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов.

3. Привидите пожалуйста примеры нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов.

Вячеслав

E-mail: ustas-alexy@mail.ru

Мобильный: 89260659363

Вопрос от 24.05.2009, 18:39

Ответы на вопрос (2):

Мы здесь не решаем задачи для студента 1-го курса юрфака.

Вячеслав, Вашу бы настырность да на стезю знаний....

А как Вы после учебы собираетесь применять "полученные" знания?