Пересчет задолженности по алиментам - возможно ли и какая сумма будет учтена?

• г. Богучар

Начислена задолженность по алиментам из расчета средней заработной платы по стране в настоящий момент зарегистрирован как безработный но пособие уже не получаю два месяца исполнительный лист отправлен приставам назад возможно ли пересчитать задолженность и если да то из расчета какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, согласно закона нельзя пересчитать задолженность, если вы не предъявите справку 2НДФЛ