Сосед присвоил участок и двигает забор, где обратиться при наличии всех документов?

• г. Москва

Сосед самовольно захватил часть участка. Унас было у всех по 10 соток. Теперь они заявляют. Что они приватизировали 11 соток земли. И двигают забор на мой участок. Куда обратиться. Документы у меня все в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться только в суд в таком случае

Процесс у Вас очень длинный, но если Вы правы, приведет к решению суда о восстановлении границ Вашего участка и возмещению всех судебных издержек.