Сроки постановки на учет и выплаты пособия при увольнении по собственному желанию

• г. Кисловодск

При увольнении по собственному желанию есть какие-нибудь сроки для постановки на учет в центр занятости есть какие-либо ограничения или сроки по выплате пособия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию становиться на учет в центр занятости не имеет смысла, так как выплаты копеечные (около 800 руб. в месяц). Так что лучше требуйте сокращения.

Уже уволена.....