Оформление ухода за инвалидным ребенком - права отца и вопрос о размере пособия

• г. Алатырь

Можно ли оформить - по уходу за ребенком инвалидом на моего мужа. Но он не отец этого ребёнка и сколько он будет получать 5500 или 1200?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно оформить на мужа, если он работает. Получать он будет 40% от среднего месячного заработка, если это отпуск по уходу до 1,5 лет.