Проблемы с получением справки на обмен водительского удостоверения после госпитализации с алкогольным отравлением - что делать и когда снимут с учета?

• г. Миллерово

2 года назад попал в больницу с алкогольным отравлением, после выписки узнал, что состою на учете, но меня об этом никто не уведомил, и ни разу не вызывали для отметок! Теперь не могу получить справку на обмен водительского удостоверения! Как мне быть? И когда меня снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обращайтесь к наркологу - проходите "лечение" - то есть рекомендации врача - явка в определенные дни - потом снимет с учета - иначе никак