Нет человека для внесения информации по страховкам в кожвендиспансере - проблемы и дилеммы

• г. Керчь

Работаю в кожвендиспансере медсестрой. С переходом Крыма в Россию появилась страховая медицина. И на работе нет человека чтоб сидел за компьютером и вносил туда информацию по страховкам. Приезжал главный врач сказал что нет такой ставки вбивайте своими силами. Но никто не хочет говорят что на это должен сидеть отдельный человек. Заставляют теперь насильно, а то лишат стимулирующих выплат. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься оператор или медицинский статистик