А в суде доказать что мы не балансодержатели и предупреждали МОЭК о смене собственника?

• г. Москва

У нас заключен договор с МОЭК на снабжение теплом жилого дома, т.к. на балансе нашей организации находился тепловой пункт, теперь мы тепловой пункт передали на баланс муниципальных органов, потребовали расторжения договора на том основании, что тепловой пункт к нам отношения никакого не имеет, однако нам отказали в расторжении договора, так как еще не заключен договор с новым балансодержателем теплового пункта, мы не платим с момента государственной регистрации передачи теплового пункта в муниципальную собственность, а счетам нам приходят, и грозится подать в суд? как нам быть? Как расторгнуть договор? Можем ли просто не платить? А в суде доказать что мы не балансодержатели и предупреждали МОЭК о смене собственника? Или все таки нам первыми поюдать в суд?

Ответы на вопрос (1):

я полагаю. что вам все же надо подать иск в суд на расторжение договора, я так понял , что у вас ТСЖ?