Несправедливое наложение неоплаченного штрафа без уведомления - что делать?

• г. Санкт-Петербург

По мнению инспектора ДПС совершил нарушение ПДД, за которое предусмотрен только штраф. Был составлен протокол, который я не подписал, т.к. считал, что ничего не нарушил, копию протокола мне не отдали, свидетелей со стороны инспектора не было. Случайно узнал, что за мной за данное нарушение висит неоплаченный штраф. По адресу, записанному в протоколе мне не приходило никаких извещений из суда или ГАИ о наложении на меня данного штрафа. Как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать обжаловать штраф. Если этого не сделать , то нужно платить. Других вариантов нет.