Факты уклонения от выплат алиментов - как подтвердить их?

• г. Москва

Мне 36 лет. Мой отец подал иск на выплату алиментов по причине резкого ухудшения здоровья. Но были факты уклонения от выплат алиментов им самим. Каким образом я могу подтвердить данный факт уклонения?

Ответы на вопрос (3):

нужно поднимать архивы приставов, приказ на алименты, свидетелей

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск

В первую очередь, исходите о наличии законных оснований для выплаты Вами алиментов пользу отца и их доказанности.

Факт нарушения им своих обязанностей в прошлом можно подтвердить только документально материалами исполнительного производства, если такое имело место быть.