Можно сформулировать следующий заголовок - \nПраво на налоговый вычет при покупке новой квартиры после ранее предоставленного вычета

• г. Тюмень

Мною была куплена квартира в 2000 м году. Предоставление вычета по подоходному налогу было произведено частично в соответствии с законом №1998-1 и частично в 2001-2002 году. В 2014 году мною куплена новая квартира Имею ли я право на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее уже пользовались вычетом до внесения изменений в НК РФ, то нельзя получить. Так как по ранее действующему закону Вы уже воспользоваться вычетом.