Моей сестре обещали разделить деньги от продажи дома после отказа от наследства, но обманули - что делать?

• г. Москва

5 лет назад умерла бабушка остался дом, сестра моего отца попросила подписать отказ от наследства ссылаясь на то что одной её будет проще все оформить, а потом она разделить деньги, но дом продали, а деньги отдавать не хотят, отец не очень разбирается в документах так как имеет проблемы с алкоголем, имеет ли смысл сейчас судиться и можно ли востановить справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл или нет, вам надо самой решать. Прошло уже 5 лет, пропущены все сроки исковой давности...