Последствия и ограничения при наличии особых отметок в Кадастровом паспорте объекта недвижимости

• г. Тюмень

В Кадастровом паспорте объекта недвижимости в особых отметках указано: Объект реконструирован, разрешение не получено, самовольная постройка. До реконструкции, право собственности установлено по решению суда. Какие последствия грозят при наличии такого документа?

Ответы на вопрос (1):

могут определить снос самовольной построки.