Влияние неоплаченных кредитов продавца на покупателя и возможность признания сделки недействительной

• г. Новосибирск

При покупке квартиры продавец имел неоплаченные кредиты в банке. Как отразятся его долги на покупателе и могут ли признать сделку недействительной. По юстиции уже все оформлено и документ на квартиру получен. А долги прежних хозяев перед банком остались.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по данному основанию признать сделку недействительной нельзя.