Как получить копию заочного решения суда через электронную почту

• г. Казань

Как истребовать копию заочного решения? У меня его нет я только узнала о решение суда. Можно ли получить это решение через электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Если решение висит на сайте, то вы можете его распечатать. И можете также обратиться в канцелярию суда для получения копии заочного решения.