Правовая процедура после отмены решений районного и апелляционного судов - порядок рассмотрения дела и рекомендации

• г. Владивосток

Призидиумом Краевого суда отменены решения районного и апелляционного судов. Дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Каков порядок рассмотрения дела после отмены по новому? Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

такое же как и было, вам повезло с отменой ищите доказательства своего интереса и доказывайте