Как помочь ребенку с академической задолжностью в 8 классе и перейти в 9 класс?

• г. Рязань

У ребенка была в 8 классе академическая задолжность по 3 предметам 2 он сдал а третий по русскому нет первый набрал 12 балов из 15 а второй раз 1 почемуто из 18 что можно сделать чтобы он перешол в 9 класс он в нем пока учится и мамены 3 штуки операция считается уважительной причиной что ребенка неподготовила.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с администрацией школы. Никто не сможет повлиять на решение педагогического совета. Предъявите подтверждающие медицинские документы, пообещайте, что ситуация исправится и ребенок все сдаст.

Все очень индивидуально. Болезни родителей не являются уважительной причиной, так как речь идет об оценке знаний за весь прошлый учебный год и в 8 классе ребенку не требуется обязательная родительская помощь при подготовке. Вам необходимо общаться с руководством школы, возможно удастся назначить третье тестирование, либо получить задание в иной форме, например, сочинение.