Могу ли я работать специалистом по социальной работе в наркологии до окончания университета?

• г. Архангельск

Работаю специалистом по социальной работе в наркологии и учусь на 5 курсе, последнем, мед. университета по этой же специальности. Имею ли я право занимать эту должность пока не закончу образование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если заключен трудовой договор с Вами, Вас могут уволить только по определенным в ТК РФ основаниям, почему Вы вообще озадачились данным вопросом? Если Вы можете совмещать работу с учебой, не прогуливаете, почему бы не работать?