Могу ли я работать специалистом по социальной работе в наркологии до окончания университета?

• г. Архангельск

Работаю специалистом по социальной работе в наркологии и учусь на 5 курсе, последнем, мед. университета по этой же специальности. Имею ли я право занимать эту должность пока не закончу образование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если заключен трудовой договор с Вами, Вас могут уволить только по определенным в ТК РФ основаниям, почему Вы вообще озадачились данным вопросом? Если Вы можете совмещать работу с учебой, не прогуливаете, почему бы не работать?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю специалистом по социальной работе в детском доме образование у меня экономическое но имею курсы профессиональной подготовки с получением диплома по специальности юриспруденция. Имею ли я права занимать должность специалиста по социальной работе.

Имею высшее образование, специальный психолог, вторая специальность социальный педагог. Работаю специалистом по социальной работе с неблагополучными семьями. Имею ли я право с таким образованием устроиться работать в СОШ на должность заместителя директора по воспитательной работе? Спасибо.

Работаю в полиции на сержантской должности хочу перейти на офицерскую имею образование среднее профессиональное по специальности электромонтёр также учусь на последнем (4 курсе) высшего образования юриспруденция. Есть ли шансы?

Я работаю в школе, имею образование Специалист социальной работы, но мой руководитель говорит, что я не могу занимать эту должность, т.к не тот профиль. Имею ли я права работать в образовании в должности социального педагога?

В 1992 году принята на должность медицинского статистика, непрерывный стаж в данной должности 22 года. Курсы повышения квалификации проходила согласно графика. Имею грамоты и благодарности от руководства за хорошую работу.

У меня нет медицинского образования, но есть высшее образование по специальности филолог. В отделе кадров меня предупредили, что в связи с присоединением Крыма к России я не имею права занимать должность медицинского статистика не имея медобразования, в России это неприемлимо. Так же не имею права проходить курсы повышения квалификации без диплома о медобразовании. И предложили мне занять должность санитарки либо уволиться по собственному желанию. Правомерны ли требования инспектора отдела кадров? Могут ли меня уволить по несоответствию квалификационным требованиям?

Я работаю в энергетике, занимаю должность техник-энергетик, имею средне-специальное образование и учусь заочно на 3 курсе университета. Скажите пожалуйста с какого периода обучения я могу занимать должность инженера, соответственно с согласия работодателя.

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею высшее образование, специальность по диплому юриспруденция. По специальности не работал. Много лет работаю в должности начальник строительного участка, в этой области имею большой опыт и стаж. Прошел профессиональную переподготовку в институте дополнительного образования ДВГУПС по программе "Промышленное и гражданское строительство " в объеме 550 часов. Вопрос имею ли я право занимать данную должность? Мой работодатель утверждает обратное "как это так, юрист вдруг стал строителем".И якобы не имели права выдать такой диплом. Прав ли он?

Я закончила колледж получила специальность: социальный педагог, воспитатель. Потом пошла учиться дальше. Повысила квалификацию специальность Социальная педагогика. Сейчас у меня высшее Социально-педагогическое образование. Говорят, что я с этим образованием не имею права работать воспитателем. Правда ли это? А так же я хотела узнать могу ли я занимать должность заведующей детского сада. С этим образованием?

Я работаю в музыкальной школе преподавателем неполных 5 лет. Хотела бы по совместительству занять должность завуча на половину ставки. Имею среднее профессиональное образование и в данный момент учусь на 3 курсе университета. Могу ли я занимать такую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение