БЖ подала возражение, что она является третьим лицом, а ответчиком являются приставы, Так ли это?

• г. Чита

Бывшая женя потребовала алименты за два года с момента развода. Приставы насчитали задолжность 96 тысят рублей. Я подал иск об уменьшение суммы алиментов. БЖ подала возражение, что она является третьим лицом, а ответчиком являются приставы, Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком является бывшая жена