Могу ли я подать иск в мировой суд по месту временной регистрации супруги?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск на развод проживаю в СПб Фрунзенский р-он, жена временной зарегистрированна в СПб Красногвардейском р-не. Имеется несовершеннолетний ребенок проживающий с женой. Могу ли я подать иск в мировой суд по месту временной регистрации супруги?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Вы должы подать иск по месту временной регистрации жены.

Можете. иск подается по месту жительства ответчика.