Можно ли повлиять на исход событий в нашу пользу, для нас очень важны эти помещения?

• г. Саратов

Вопрос следущий. Наша компания заключила договор аренды со СГАП под офисные помещения. Договор был заключен на 5 лет и зарегистрирован в ФРС, мы внесли предоплату за год на сумму 12 000 долларов. Скоро истекает срок год с момента заключения договора и по каким то причинам представители СГАП хотят законными методами рассторгнуть договор. Если они это сделают, то наша компания понесет колоссальные убытки. Можно ли повлиять на исход событий в нашу пользу, для нас очень важны эти помещения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, не возьму на себя смелость тягаться с "альма матер", но могу предложить вариант получения помещений в соседнем здании ОАО "Гарант" (если такой вариант Вы не рассматривали). Руководство ОАО - мои хорошие знакомые, могу взять на себя роль посредника.