Возможно ли подать заявление на развод через интернет в выходные и требуемые документы для этого, а также возможность подать заявление на алименты вместе с заявлением на развод?

• г. Новочебоксарск

Можно подать заявление на развод через интернет? Можно это сделать в выходные? Потому что нужно как можно раньше, какие документы мне нужно предоставить? Можно ли с заявлением на развод подать сразу на алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет. нельзя. пока загс такие услуги не предоставляет

Спросить
Пожаловаться

нет. нет. Свидетельство о браке, выписку с лицевого счета, копии документов о детях, справки с места работы и прочее.

Спросить
Пожаловаться

Степан Витальевич, выписка лицевого счета, справки с места работы истца тоже нужны? Если мне не предоставит ответчик эти документы,я не смогу подать самостоятельно подать заявление? А вместе с заявлением на развод, на алименты можно подать? Заранее большое спасибо!

Спросить
Пожаловаться

да, их можно через суд запросить. Да, суд сам решит вопрос по алиментам, если вы не написали.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно подать заявление на развод и алименты? В мировой суд или городской? Сначала на развод потом на алименты или можно сразу в одном заявлении? Какие нужно документы? Где взять квитанцию на госпошлину?

Я собираюсь разводиться с мужем, он сказал, что развод мне не даст, у нас есть сын (2,7 г.). Подскажите пожалуйста, какие документы нужны при разводе, что делать если муж не дает согласие на развод и как долго будет длиться процес?

Так же хотела бы уточнить, обязательно ли нужно подавать заявление о разводе по месту прописки ответчика? И на алименты нужно сразу подавать или это можно сделать после развода? Заранее благодарна.

Можно ли подать заявление на развод через интернет. Как это сделать?

Нужно подать заявлиние а раззводи и взыкание аминтов можноли указать это все в одном заявлиие или нужно писать два разных

можно ли падать одно заявлииен где указать о развади и высконим алиндтов все указать в одном заявлииен или нужно будет подавать про алиминты после развада

Большон спасибо о.

Я знаю что муж подал в суд заявление на развод, т.к. там нет прошения на алименты, можно ли мне тоже следом подать свое заявление на развод и в нем уже просить назначить алименты. Так как по его заявлению, решение выносится в течении месяца, а у меня нет времени его ждать, чтобы на основании развода, подать на алименты. Можно ли мне подать сразу встречное заявление на развод с прошением алиментов, чтобы выиграть себе время, т. к. мне нужно уехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда подать заявление на развод в Омске и какие документы нужны. Муж не дает свое согласие, детей общих нет, брачный договор не составляли, есть совместно нажитое имущество. Нужно ли делить имущество через суд или можно договориться с супругом? Он прописан в квартире моих родителей (собственники родители и я), как его выписать? Можно ли подать заявление в суд через интернет, если да, то как это сделать?

Здравствуйте, есть ребенок (4 года), нужно подать на развод. Как это сделать в одностороннем порядке, потому что с мужем не живу уже больше двух лет, совместного имущества нет, на алименты подавать не собираюсь. Какие документы нужны помимо моего паспорта, свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о браке? Можно ли подать заявление как-то удаленно?

Развод должен состояться в ближайшее время. Хочу подать на алименты. Сыну 9 лет. какие документы мне нужно предоставить? (свидетельство о браке на руках нет, муж отдал его, когда писал заявление о разводе).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение