Возможно ли подать заявление на развод через интернет в выходные и требуемые документы для этого, а также возможность подать заявление на алименты вместе с заявлением на развод?

• г. Новочебоксарск

Можно подать заявление на развод через интернет? Можно это сделать в выходные? Потому что нужно как можно раньше, какие документы мне нужно предоставить? Можно ли с заявлением на развод подать сразу на алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет. нельзя. пока загс такие услуги не предоставляет

нет. нет. Свидетельство о браке, выписку с лицевого счета, копии документов о детях, справки с места работы и прочее.

Степан Витальевич, выписка лицевого счета, справки с места работы истца тоже нужны? Если мне не предоставит ответчик эти документы,я не смогу подать самостоятельно подать заявление? А вместе с заявлением на развод, на алименты можно подать? Заранее большое спасибо!

да, их можно через суд запросить. Да, суд сам решит вопрос по алиментам, если вы не написали.