Как я грамотно должна написать заявление и какие материалы-доказательства приложить к заявлению?

• г. Москва

Как я грамотно должна написать заявление и какие материалы-доказательства приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Как обижает? Применяет физическую силу или оскорбляет? Доказательствами могут быть видео и аудио-съемка, свидетельские показания. Уточните возраст детей и ситуацию поподробнее.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление в УК на основании п 5 ч 2 ст 153 ЖК РФ как грамотно его оформить и какие документы нужно приложить к этому заявлению?

Как в заявлении на отсрочку указать причину-должна подать заявление на банкротство? Какие документы приложить к заявлению? Может ли суд отказать в такой ситуации?

Добрый день! Угрожают коллекторы, грозятся поджечь, завтра буду писать заявление в полицию, подскажите, как будет проходить сам процесс рассмотрения заявления и какие документы я должна приложить к заявлению?

Мне нужно написать заявление в суд на признание одного пункта договора недействительным в связи со стечением тяжелых обстоятельств. В какой форме написать заявление, какие условия нужно соблюсти чтобы заявление не вернули, может ли кто нибудь из юристов помочь мне написать заявление наиболее грамотно, какие документы приложить к заявлению.

Отравили собаку, которая охраняла участок. Доказательств нет, но уверенность 100%. Нужно написать заявление участковому. Как грамотно это сделать? Какая ключевая фраза должна быть в заявлении?

С уважением, Елена.

Я подаю в суд заявление об индексации присужденной суммы, какие материалы исполнительного производства надо приложить к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка живет в другом городе, в браке мы не состояли и не состоим.

Какие документы я должна приложить к заявлению?!

Как правильно составить заявление или исковое заявление на алименты? Обязательно печатать заявление, пли можно написать от руки? Какие документы приложить к заявлению?

Писал заявление в полицию, получил отказ в проведении проверки, так как в заявлении не усмотрели признаков состава преступления. После отправки заявления всплыли новые обстоятельства. Каким образом я могу приложить новые факты к уже рассмотренному заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение