Как я грамотно должна написать заявление и какие материалы-доказательства приложить к заявлению?

• г. Москва

Как я грамотно должна написать заявление и какие материалы-доказательства приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Как обижает? Применяет физическую силу или оскорбляет? Доказательствами могут быть видео и аудио-съемка, свидетельские показания. Уточните возраст детей и ситуацию поподробнее.