Имею участок 6 га в общей долевой собственности с сестрой в садоводческом кооперативе, построила себе дом, а теперь не знаю

• г. Москва

Имею участок 6 га в общей долевой собственности с сестрой в садоводческом кооперативе, построила себе дом, а теперь не знаю, как этот дом оформить в собственность лично на меня. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

следует начать с техпаспорта и кадастрого паспорта, а потом оформить регистрацию по закону о дачной амнистии тел. адвоката