Стоимость услуг агентов по недвижимости при продаже 3-комнатной квартиры и 1/3 частного дома в России

• г. Кёльн

Мне надо продать 3-х ком. кв в России, а также 1/3 частного дома там же.

Скажите, пожалуйста, сколько процентов берут агенты по недвижимости за свою работу? И второй вопрос: разные или одинаковые будут проценты для агентов в моём случае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В серьёзных агентствах около 3 %. В любом случае, цифра, превышающая 5 % должна Вас насторожить.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!