Исковое заявление на переоформление лицевого счета на неприватизированную квартиру - помощь в составлении (с учетом смерти бабушки и 15-летней прописки)

• г. Ульяновск

Пожайлуста, помогите составить исковое заявление о переоформление лицевого счета на неприватизированную квартиру (в связи со смертью бабушки), в квартире я прописана 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! вам что, отказали в переоформлении на вас договора соц найма?